На развалинах мира: Не наша Земля!

Объявление





ИЩЕМ!







Не забываем каждый день жмякать!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

2065 год. 5 июня.

Территория Империи:

Тепло и безветренно (+20) Пушистые облака неспешно плывут по синему небу.

31-2 июня – утро
3-5 июня – день
6-8 июня – вечер
9-11 июня - ночь

________________

Баннерообмен и реклама только взаимные.
Ник: Живой
Пароль: 1111

Баннер

Уральские горы:

Пасмурно, над территорией базы навис туман.(+ 14) Серое небо затянуто непроглядными тучами.

31-2 июня – день
3-5 июня – вечер
6-8 июня – ночь
9-11 июня - утро


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Софии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уютный двухэтажный дом. Вокруг установлена охранная система, не большая предостороженность никому не помешает. Гараж для машины и от туда можно пройти  в коридор самого дома. Если входить с главного входа, то вы сразу попадаете в маленький коридор. Вешалка для вещей и не большая тумбочка для обуви. Пройдя немного вперед, вы очутитесь в светлой просторной гостиной. Дизайном занималась сама хозяйка, поэтому на стенах вы можете увидеть картины, дизайнерскую мебель известного бренда и разные мелочи создающий уют. Мягкий диван и перед ним стеклянный столик с журналами, на стене весит плазменный телевизор. В углу комнаты расположены кожаные кресла и столик. Шкаф, со стеклянными дверцами, сделанный на заказ, стоит, окала двери гостиной, там вы можете увидеть некоторые фотографии хозяйки дома, статуэтки, фарфоровый сервиз и некоторые книги. Так же повернув налево у главного входа, вы очутитесь на кухне, техника тут по большей части преобладает. Всё что может понадобиться для быстрого приготовления еды, полуфабрикатами девушка редко пользуется. Деревянный стол поставлен перед окном и вокруг него три стула. Пройдем на второй этаж, пройдя прямо по коридору, вы очутитесь в спальне Софии, мягкие тона обоев, специально подобранные шторы на окнах. Самая большая её гордость это двуспальная кровать с балдахином. С такой кроватки и вставать поутру не хочется. Теплые подогреваемые полы и палас. Палас положен только потому, что девушка любит ходить босиком, а ощущение ворсистого паласа под ногами скажу я вам очень приятное. Большой резной шкаф и красивым узором на дверцах стоит в правом углу, в левом находится дверь в ванную комнату. Не большой книжный шкафчик, что поделать хозяйка порой любит почитать перед сном, какую нибудь книгу. Вернемся к кровати, кстати, с обеих сторон от неё расположены две тумбочки, а на одной из них лампочка. Выходим из спальни, с левой стороны расположен кабинет хозяйки дома, а справа комната для гостей.

Отредактировано София (2010-04-19 20:06:00)

0

2

Начало игры
Ещё один день пройден, Софи возвращалась домой на машине, что поделаешь, пришлось овладеть и управлением средств передвижения. Девушка через полчаса добралась до своего дома. Скинув сумку в прихожей, направилась в гостиную, немного тяжелый воздух словно застыл там. И пришлось открыть окно, чтоб проветрить комнату.
Пройдя в свою комнату Соф, вытащила из шкафа полотенце, желание принять ванну, чтоб расслабиться пришло, как только она вошла в дом. Ммм…завтра ещё конференция надо бумаги подготовить, - напомнила себе девушка. Уже находясь в ванной комнате, она наполнила водой ванну и стала раздеваться, прокручивая в голове весь день. Через минут пять Софи погрузилась в горячую воду и, прикрыв глаза, стала наслаждаться расслабляющей пеной.
В выходной надо будет разобраться с накопившимися делами по дому, - промелькнуло в голове.

0

3

начало игры
Зверь довольно долго добирался до этого места и молил всех известных ему богов, что бы его красавица сестра не переехала. этот адрес пылился в одном из карманов разгрузки долгие годы, пылясь и покрываясь грязью. однако он так устал быть один, считая, что уже достаточно наказал себя за глупость, пора было возвращаться. домой, в Империю, где его ждали, а он очень верил в то, что ждали, отец и мать.
серые глаза внимательно осмотрели дом и парень подошел к двери не уверенно нажимая на звонок
и что ты будешь делать, если она переехала? ты ведь не собака, да и обычного нюха и то у тебя нет, что говорить о собачьем
парень вздохнул и опять нажал на звонок. за долгие годы он ни разу не подался на уговоры этого голоса в своей голове. ведь это было проявлением слабости. а Зверь уже давно привык, что он сильный, всегда должен быть сильным, иначе он просто не выкарабкается в этой жизни.

0

4

Только Соф погрузилась в полудрему, как в дверь позвонили, резко открыв глаза, девушка огляделась. Ну, кого там нелегкая принесла, - пронеслось в мыслях. Вздохнув она поднялась,вода в этот момент быстрыми струйками скатывалась по её обнаженному телу пропадая в пене. Обернувшись махровым полотенцем, Соф взглянула в зеркало, одним движением убрав длинные волосы за плечи, вышла из ванной и направилась к двери.
Последовал ещё один звонок, - иду, иду, - громко проговорила она. На ходу одев кобуру с заряженным пистолетом, подошла к двери. Через несколько секунд дверь отворилась, на пороге Софья увидела Корвина. В душе все резко ухнуло вниз, - он ведь ничего не знает, - промелькнуло в мыслях.
Эмоции отогнали всякие мысли, и девушка бросилась в объятия брата,- Корвин как я рада тебя видеть, - тихо проговорила она, прижимаясь к его груди. Родной человек, которого она давно не видела, стоял перед ней, навевая сразу вереницу воспоминаний.
- Как же я соскучилась по тебе, - искренне проговорила София, нотки нежности невозможно было не услышать. На самом деле брат это единственный человек, которого она так сильно любит и душой и сердцем, - почему ты не пришел раньше ? Ты так мне был нужен, - голос дрогнул. После гибели отца началась темная полоса неудач, которая сильно пошатнула душевное состояние, чуть не сломав её до конца.

0

5

парень услышал тихие шаги, которые определенно принадлежали его сестре. секундное замешательство и парень вздрогнул, сердце все норовила выскочить из груди, все сильнее и сильнее стуча по вискам. Корвин тихо сглотнул, глядя на замок который тихо щелкнул, но раздался громом в сознание парня. он боялся, что проделал этот путь зря, что не увидит ту, кого так жаждал встретить.  серые камни чуть дрогнули и веки прикрыли их, быстрее, чем мозг успел дать команду не зажмуриваться. потом тишина.
каким бы злым и жестоким ты не был, сколько бы ты не проходил по безлюдным  диким местам всегда есть то, чего ты будешь бояться, это было естественно  парень это понимал, да и страх его был не осознанным, но все равно глаза не хотели раскрываться. неожиданно нежный голос тихо заговорил. парень приоткрыл серебро и внимательно посмотрел в глаза девушке, слегка протягивая руки вперед и порывисто обнимая сестру. он так надеялся, что все будет именно так.
тонкие пальцы обхватили изящное тело, что обтягивала лишь влажная махровая ткань, чувствуя как прохладные капли медленно стекают по его рукам, однако его это не волновало. Зверь с легкостью поднял прекрасное тело, но почти сразу же опустил его обратно на землю, чуть отстраняясь и внимательно смотря в прекрасное и такое родное лицо
- прости, было много дел. что-то случилось?
он сделал шаг в квартиру девушки, быстро оглядывая прихожую и понимая, что девушка живет сейчас одна, значит помешать он не мог. на пол опустилась тяжелая торба и винтовка, затянутая в ткань. на вешалку отправился плащ, а в угол берцы.  парень улыбнулся, как то рассеяно, понимая, что слишком нагло себя ведет. однако он надеялся, что сестренка не обидеться на него. он склонился к нежной коже и поцеловал красавицу в щеку
- как моя единственная девушка поживает?

+1

6

Соф ощутила, как земля ушла из-под ног, брат подхватил её на руки, - он появился, он пришел…не забыл обо мне как мама, - пронеслось в мыслях. Душе стало очень тепло от чувства того, что она кому – то нужна. Очутившись на земле, девушка ощутила холод босыми ногами.
- прости, было много дел. что-то случилось?
В мгновение в её глазах пролетел калейдоскоп чувств, страх, одиночество, разочарование, злость и как бездна, чувство боли, это чувства, пришедшие из прошлого, которые она всегда прятала. – Пройдем в дом, - тихо проговорила Софи и, развернувшись, последовала в дом, - располагайся, это твой дом…пока ты, - она сглотнула, - не уедешь.  Губы сжались в узкую линию, ею овладел страх, что брат вновь покинет её и маленькое счастье прекратиться.
- как моя единственная девушка поживает? – спросил он, она лишь неопределенно пожала плечами, - жива.
Махнув рукой в сторону кухни, Софи так же тихо сказала, - проходи, я сейчас, - не говоря больше ничего, девушка направилась на второй этаж. Ступеньки...кажется их слишком много, - промелькнуло в голове, когда она поднималась на второй этаж.  Предстоял разговор, очень длинный и Соф знала, что ей придется все рассказать, как бы больно не было. Вот и показалась дверь спальни, пройдя в ванную комнату. Скинув быстро с себя полотенце, взяла с крючка шелковый халатик и, накинув его на плечи, взглянула в зеркало.
- Господи дай сил, чтоб выдержать…и не утонут в пучине прошлого, - тихо проговорила она, завязывая на халате пояс. Закусив нижнюю губу, Софи сильно зажмурила глаза, и резко открыв их, посмотрела на своего двойника в зеркале. Вид ребенка одиннадцатилетнего, у которого впервой что – то не получилось, который в первый раз сделал ошибку, в прошлом Корвин всегда её защищал, но после его вынужденно побега. В котором она его никогда не винила, пришлось из маленькой девочки превращаться во взрослую девушку.

Отредактировано София (2010-04-21 16:48:06)

0

7

Парень внимательно посмотрел в спину сестры, ели слышно вздыхая. за время одинокой жизни он научился быть бесшумным, возможно это и помогло ему выжить на бескрайнем просторе, скитаясь из одного города Центральной Империи в другой.  он уже просто не умел делать что либо по другому, просто не мог, всегда чувствуя, что находиться в опасности, даже здесь, где ему не чего опасаться, что бы он не сделал.
парень усмехнулся и сел на диван, внимательно смотря в потолок и ожидая, пока его сестра вернется. он любил Софию. для него она была единственная и самая любимая девушка, которую он когда либо знал. как не странно у них никогда не было той ерунды, которая была у многих детей, они вполне легко ужились и постоянно помогали друг другу. Корвин защищал свою маленькую принцессу, не позволяя внешнему миру коснуться ее темных волос. или заглянуть в ее карие глаза, нежные и такие родной.
парень опять вздохнул и прикрыл глаза, вспоминая, как они проводили вместе ночи, разговаривая и смеясь, потому что днем они и не виделись почти, постоянно проводя все свое свободное время у учителей и то в лаборатории, то на полигоне, но возможно именно по этому они так и сдружились.
Зверь приоткрыл глаза и посмотрел в сторону. внимательно осматриваясь и вслушиваясь в движения наверху, сестра была какой-то грустной. от части он понимал, что виноват в том, что сбежал, что позволил таки жестокому миру ворваться в жизнь маленькой принцессы, которую так и не смог уберечь.

0

8

Глубокий вздох, - ладно покажу ему все по документам, - подумала она, выходя из своей спальни. Зайдя в свой кабинет, Соф обвела взглядом комнату прошла к рабочему столу. Документы о покушении на Императора было написано во многих газетах, папка с бумагами и чипом с информацией все было тут. Если он попросит все рассказать на словах…я так и сделаю, - промелькнуло в голове. Взяв с собой ноутбук, девушка вышла из кабинета и, пройдя по коридору, спустилась на первый этаж.
Остановившись у гостиной Соф, заглянула туда, Корвин сидел на диване. Ещё один глубокий вздох и пройдя к брату, она присела рядом, ставя ноутбук на стеклянный столик, папка с документами легла рядом. Открыв ноут, Софи нажала кнопку пуска, пару секунд и монитор загорелся приветствуя пользователя. Вставив маленький чип в нужную область, пару раз нажала на воспроизведение информации и откинулась на спинку дивана. Эти новости она много раз пересматривала, но каждый раз рвать душу на куски только мазохист захочет.
- Здравствуйте с вами новости Империи плюс, сегодня к нам поступили печальные вести. Если вы помните, на днях Император со своей дочерью отправились в Хельсинки. И как нам сообщили риановости, по дороге на их кортеж напала большая группа мутантов. Выжило только три человека, и мы хотим вас огорчить, в списках убитых находится Император. Его дочь София отправлена в ближайшую больницу в Хельсинках, - на этом момент девушка громко и недовольно фыркнула, - ага…в обшарпанном номерке полежала, пока раны не зажили.
- Похороны императора состоятся пятого майя, весь мир находится в трауре. Я предоставляю слово нашему коллеге Дайяну Старусу, - проговорил мужчина. И дальше шел обзор, как у их матери брали интервью, потом у друга семьи нынче нового Императора, и в конце у самой Софи. Вид тогда у неё был ужасный, так как интервью было взято, после того как мать уехала не сказав ничего.
Прошло не так много времени, а мне показалось, что года два, - подумала девушка, сложив руки на груди. – Переизвыборы назначены сразу после похорон, мы скорбим вместе с вами, граждане Империи, - и голос замолк.
- Мама после похорон отца уехала неизвестно куда, - со вздохом сказала Софья, - вот так и жила, одна после твоего отъезда…отец с матерью мало обо мне волновались, - сглотнув, девушка прикрыла глаза.

Отредактировано София (2010-04-22 18:58:42)

0

9

Корвин вздрогнул, когда послышались тихие шаги на лестнице. серебристые глаза скользнули по стене  остановились на дверном проеме, откуда из темноты появилась девушка, неся с собой ноут и какие-то папки. парень внимательно их осмотрел и вздохнул, судя по всему он пропустил что-то важное, что требовало его внимания. но что?
Зверь молча сидел, внимательно наблюдая за всеми действиями, что делала его сестра. когда ее тонкие пальчики коснулись кнопки включения машина тихо заурчала, словно домашний кот. парень некоторое время внимательно смотрел на него, пока монитор не мигнул и Зверь непроизвольно посмотрел на него, ожидая, пока София закончит махинации с этим простым устройством. когда она наконец отодвинулась, то на Корвина с монитора смотрел довольно таки грузный мужчина, сбоку мелькнул значок новостей, судя по всему это была какая-то запись.
- Здравствуйте с вами новости Империи плюс, сегодня к нам поступили печальные вести. Если вы помните, на днях Император со своей дочерью отправились в Хельсинки. И как нам сообщили риановости, по дороге на их кортеж напала большая группа мутантов. Выжило только три человека, и мы хотим вас огорчить, в списках убитых находится Император. Его дочь София отправлена в ближайшую больницу в Хельсинках
парень молчал, продолжая всматриваться в экран, словно он мог дать ответы на вопросы парня. а сейчас их было очень много, что не говори, а парень так надеялся, что их жизнь будет такой же как и прежде. что они будут вместе собираться за ужином и рассказывать кто как провел день. что он опять будет врать о том, что у него все хорошо, что ничего не болит, что все хорошо. пусть это и было так давно, но это то, чего Зверь жаждал уже долгие годы. серебренные камни продолжали неотрывно смотреть в экран, словно парень и не замечал замечаний сестры, которая недовольно фыркнула на слова комментатора
- Похороны императора состоятся пятого майя, весь мир находится в трауре. Я предоставляю слово нашему коллеге Дайяну Старусу
Корвин продолжал неотрывно смотреть вперед. что не говори, а все таки родителей он любил, несмотря на то, что его жизнь была в какой-то момент времени адом, он все равно был им благодарен и любил их.
– Переизвыборы назначены сразу после похорон, мы скорбим вместе с вами, граждане Империи
монитор опять мигнул и погас, но Корвин все еще продолжал смотреть вперед, изучая черный монитор серыми стеклами, словно все еще ждал продолжения. однако его так и не последовало, тонкие пальцы скользнули по клавиатуре, затем слегка коснулись экрана, затем тронули его спинку и опустили крышку ноута вниз, закрывая.
он молчал, не знал, что ему сказать, мозг был переполнен и жаждал ответов сразу на все, однако ни кто не спешил отвечать на его вопросы. нежный голос выхватил Зверя из темноты и он повернулся, глядя на сестру
- Мама после похорон отца уехала неизвестно куда. вот так и жила, одна после твоего отъезда…отец с матерью мало обо мне волновались
парень внимательно посмотрел в ее глаза
- я всегда думал, что мать хочет, что бы у нее была дочь. да и отец постоянно вокруг тебя вился, после того, как твои учителя сказали, что ты можешь открыть вакцину, - парень замолчал.
он достал из кармана штанов пачку и закурил, наблюдая как огонь медленно поедая желтую бумагу, как та тихо шипит. будто не довольная, что ее отдали на пожирание неутолимым огнем. сероватый дым змейкой скользнул в воздухе, не спешно и лениво окутывая Корвина

0

10

- я всегда думал, что мать хочет, что бы у нее была дочь. да и отец постоянно вокруг тебя вился, после того, как твои учителя сказали, что ты можешь открыть вакцину
- Мама была сломлена смертью папы, - Софи пожала плечами, так как уже не винила её, - и я её не виню, так как мне давно нужно было взрослеть, а не сидеть на плечах родителей. Посмотрев на брата, девушка вздохнула и, поднявшись, сходила на кухню за пепельницей. Поставив её перед Корвином, тихо проговорила, - у тебя, наверное, много вопросов, задавай, - взяв папку, София достала бумагу, в которой говорилось, что Сэйя оставила для каждого ребенка свой счет в банке. Протянув её брату, девушка подобрала ноги под себя и, положив голову ему плечо, так же тихо сказала, - мне тебя очень не хватало.
Чуть дрожащую руку Соф положила на грудь брата, вспоминая как всё было раньше. По вечерам или ночью они сидели в его комнате и делились новостями, которые произошли за день. К нему она ходила с заплаканными глазами, когда что – то не получалось и он успокаивал её вселяя надежду. – С того момента я как одинокий волк, кручусь между работой и домом, - нарушив тишину сказала она, - одиночка, - сказало второе «Я».
- А как ты жил,когда наши пути разошлись ? – в тиши комнаты спросила девушка, наблюдая как дым от сигареты струиться в воздухе.

Отредактировано София (2010-04-22 19:51:33)

0

11

парень внимательно смотрел в прекрасное лицо и размышлял, все таки это убивало его надежду, но правда лишь ее часть. он всегда был сильным из них двоих, всегда был опорой для маленькой девчушки, всегда был рядом и поддерживал и крайне редко говорил, что не так с ним, никогда не перекладывая на малышку тяжелое бремя сильнейшего.
он улыбнулся и взял документ из рук девушки, внимательно изучая его, по крайней мере делая вид. потому что глаза отказывались читать и вообще что либо воспринимать, стараясь не переполнять мозг и без того занятый и перегруженный. Корвин вздохнул и положил документ на стол, стряхивая серый пепел в стеклянную посудину.
- у тебя, наверное, много вопросов, задавай.
он провел тонкими пальцами по руке девушки и положил руку ей на талию, как когда-то в детстве, однако сейчас это стало каким-то своеобразным жестом. но Зверь пока этого не понял, он лишь улыбнулся сестренке и поцеловал ее в лоб, касаясь темных волос тонкими губами и прикрывая глаза, что бы она не погрузилась во всю ту печаль, что была сейчас в них, что пропитала серебро насквозь, однако и осталось где-то в глубине
- нет, все хорошо. просто я ни как не могу осознать у мысль, что по сути я больше не принц, даже как-то обидно
он знал, что девушка многое пережила и что ей нужна сейчас поддержка, а он единственное, что осталось у маленькой принцессы
- мне тебя очень не хватало.
парень лишь опять коснулся лба девушки. никотиновая палочка вновь коснулась губ парня и тот втянул в себя дым, который тут же заполнил легкие и тонкой струйкой выскользнул наружу, опять превращаясь в облако
– С того момента я как одинокий волк, кручусь между работой и домом. А как ты жил,когда наши пути разошлись ?
- я? - парень немного помолчал, внимательно смотря на сигарету, словно что-то взвешивая, - я познавал что все то, чему меня учили. только на практике. никогда бы не подумал, что буду благодарен всем тем годам сурового обучения и наставлений. я очень соскучился, каждый день о тебе вспоминал, сестренка, все ждал, когда же мы встретимся. как твоя карьера?

0

12

Странная реакция, когда Корвин провел пальчиками по её руке, мурашки пробежали по спине и рукам, внутри шевельнулось что – то ей не знакомое, но очень приятное. Кори положил руку ей на талию, как и много лет назад, защищающий жест.
- нет, все хорошо. просто я ни как не могу осознать у мысль, что по сути я больше не принц, даже как-то обидно
Софи тихо усмехнулась, - ну раз ты говоришь, что все хорошо, - подняв голову, девушка внимательно стала наблюдать за братом. Что – то внутри изменилось по лицу нельзя сказать что, но она это ощущала как сестра и близкий друг.
Положив свою голову обратно на плечо Корвину, Соф уставилась взглядом в одну точку. Сейчас было так спокойно на душе, но какая – то маленькая частичка прошлого неприятно сотрясала память.
я познавал что все то, чему меня учили. только на практике. никогда бы не подумал, что буду благодарен всем тем годам сурового обучения и наставлений. я очень соскучился, каждый день о тебе вспоминал, сестренка, все ждал, когда же мы встретимся. как твоя карьера?
Душа наполнилась нежностью к сидящему рядом человеку. Как же ей хотелось защитить его, хотя бы чем – то, но сил…сил было мало, чтоб хоть забрать часть накопившегося за годы себе.
- Работаю, езжу на конференции, снова работаю, защищаю свои труды и вновь работаю, - Соф вздохнула, жизнь была заполнена только работой и какие – то детские мечты, о любимом человеке и семье, растаяли как весенний снег. – Не скажу что я на самом подъеме своей карьеры, но я стараюсь из-за дня в день, - тихо проговорила она.

Отредактировано София (2010-04-23 12:23:57)

0

13

парень опять поднес к губам сигарету, вдыхая терпкий дым внутрь и внимательно смотря на сестру, что не говори, а он очень скучал по ней. сейчас она казалась маленьким покинутым котенком, которого бросила хозяйка и он прекрасно понимал, что надо избавлять сестру от этого, но самому сперва надо стряхнуться, убрать все то, что заполняло душу. он прикрыл глаза и облокотился о спинку дивана, по прежнему держа глаза закрытыми, переживая всю ту боль внутри себя, отгородив сестру от своей слабости. все что могла видеть София это спокойное выражение лица и закрытые глаза, словно Корвин спал. такому трюку он научился когда был еще в отеческом доме. ведь он в конце концов был наследником, а уж кто-кто, а он не имел право на слабость, никогда. учителя всегда говорили, что проявление слабости не достойно сына Императора, что он всегда силен. вот и пришлось Зверю выучить этот трюк, что бы никто не знал, что на самом деле творится в у него в душе.
вскоре веки чуть дрогнули и открыли холодное серебро, которое с интересом изучало сестру. парень затушил окурок о прозрачный бог пепельницы, краем глаза наблюдая, как медленно умирает огонек на конце желтой бумаги. за окном была уже ночь и Корвин вздохнул
- Работаю, езжу на конференции, снова работаю, защищаю свои труды и вновь работаю. Не скажу что я на самом подъеме своей карьеры, но я стараюсь из-за дня в день.
- тебе ведь завтра опять на работу, так? - Зверь внимательно посмотрел в глаза сестры, как-то игриво улыбнувшись, - а ты не могла бы заболеть на пару дней?
парень улыбнулся, он всегда подговаривал сестру на подобные авантюры, когда они оба, вымотанные до предела своей жизнью, просто не могли больше ходить к учителям. Зверь опять коснулся губами щеки сестры, приводя это как последний аргумент в свою сторону

0

14

Кори прикрыл глаза, облокачиваясь о спинку дивана. Улыбка тронула лицо Софи и осторожно, чтоб не побеспокоить, девушка кончиками пальцев провела по скуле брата. Такое близкое и родной и он сейчас был рядом, душу вновь наполнило щемящее чувство нежности.
Большой братик снова рядом, чтоб защитить маленькую принцессу от жестокости повседневной жизни, - промелькнуло в мыслях. Убрав за ухо локон, Софья о чём – то задумалась, - может взять отпуск на пару недель или выходной, - подумала она, наклонив голову набок.
Она заметила, как через некоторое время дрогнули веки Корвина, и он открыл глаза, наблюдая серебром своих глаз за ней. Соф наблюдала, как Кори затушил бычок о бок пепельницы, и со вздохом спросил, - тебе ведь завтра опять на работу, так?
- Ага, - тихо проговорила она, - а как бы ни хотелось, - потерев указательным пальцем переносицу, девушка с интересов следила за братом, ведь он мог предложить очень дельное дело, - а ты не могла бы заболеть на пару дней?
Софи тихо засмеялась, - я об этом уже подумала, - поднявшись с дивана, девушка нежно чмокнула братика в носик и, взлохматив рукой ему волосы, танцующей походкой  она отправилась на кухню, прихватив с собой ноутбук. Видео общение, какая всё же удобная штука, оставив сообщение, зам директору Софья со спокойной душой направилась к холодильнику. Там как раз лежала бутылочка хорошего вина, - Кори винцо будешь, отметим твой приезд и мою «Болезнь» - девушка тихо рассмеялась, доставая из посудомоечной машины два бокала.

0

15

парень улыбнулся, впервые за долгое время и одной из немногих, с кем это было дозволенно учителями.
- ты всегда должен улыбаться чуть снисходительно к имперцам и с превосходством перед остальными. твои поданные всегда должны знать, что они на особой ступени у Императора. Корвин! ты вообще меня слушаешь?!
парень приоткрыл глаза, отгоняя от себя воспоминания своего учителя, на занятиях которого мальчишка постоянно засыпал, после очередной бессонной ночи с маленькой принцессой, которая все говорила и говорила, ее голос всегда успокаивал старшего брата и вселял в него надежду. Зверь лишь усмехнулся и посмотрел на девушку, которая уже пропала в дверях кухни, оставляя парня одного.
его уши уловили сообщение, что оставляла София своему шефу, он внимательно вслушивался в ее холодный голос, такой какой должен быть у взрослой женщины, деловой. с ним она была другой и Кори это понимал и очень ценил, все таки их долгая разлука не смогла разорвать их связь, а и тем более как можно это разорвать? ведь во всем мире они остались лишь вдвоем, у них больше ни кого не было. стоило им только заикнуться об их прошлом и все, ты уже изгой, ведь ты аристократ. как не странно к ним всегда относились как-то предвзято. хотя не смотря на свое прошлое Зверь всегда мог выполнять любую работу.
он опять закурил, внимательно смотря на дым, оставаться здесь без работы было нельзя, все таки он взрослый мальчик, защитник. это значило, что Софи может не работать, а вот он обязан, он должен их кормить, как бы это не звучало, но сейчас на него ухнулась обязанность об их с сестрой мире. пусть маленьком, но своеобразном государстве
- Кори винцо будешь, отметим твой приезд и мою «Болезнь»
он посмотрел в сторону кухни и поднялся, стягивая с себя водолазку, направляясь на поиски ванной
- да буду, только немного
он прошел в ванную и улыбнулся, глядя на холодную воду, где еще кое где плавала пушистая пена, он совсем забыл, что вытащил сестру из ванной. выпустив воду он скользнул в коридор, доставая из торбу запасную одежду и опять возвращаясь к благам цивилизации. быстро сняв остальную одежду он быстро замочил ее в тазике, сам вставая под теплые струи воды, блаженно прикрывая глаза. тонкие пальцы легко развязали тесемку на волосах парня и белоснежные нити скользнули по плечам вмиг намокая. парень вздохнул, завязывая веревку на руку и быстро ополаскиваясь. все таки он несколько дней был в пути.
закончив водные процедуры Кори одел штаны и вышел из ванной, все еще чувствуя, как по белой коже бегут редкие капли, что спускались с хорошо выжатых волос.
- прости если долго
он улыбнулся сестренке и посмотрел на сигарету, что уже дотлела в пепельнице, ровным слоем пепел лежал на прозрачном стекле
- может помочь, принцесса?

0

16

- да буду, только немного, - послышался голос брата из гостиной, девушка улыбнулась, - ну а я много и не наливаю, - мысли вслух порой вырываются сами собой.
Взяв бутылку и штопор, Соф подцепила два бокала другой рукой и сразу направилась в гостиную. Остановившись в проёме двери, девушка глазами забегала по комнате, но услышав звук льющейся воды, спокойно вздохнула, - он пошел всего лишь в душ кулема, а ты уже, что себе напридумывала, - смеясь, спросил внутренний голос. Быстро убрав все ненужное со стеклянного столика, София расставила бокалы и вино. Сложи руки на груди, она задумалась, чего же не хватает, - эврика. Красное Вино она решила просто выпить с шоколадными круасанами, ну что поделать прирожденная сластена, которая обожает шоколад.
Поставив тарелочку со сладостями, Соф обернулась на голос Корвина, - прости если долго.
- Братик все в порядке, да и после дороги мне что – то подсказывает, душ это то, что тебе было нужно, - улыбнувшись, она показала на бутылку вина и штопор. Оценивающе посмотрев на фигурку брата, Софи тихо усмехнулась, - я сейчас. После отъезда Кори она каждый год покупала ему подарки, ну и один из них оказался махровый халат черного цвета. Быстро сбегав наверх Соф, вернулась с ним в руке, - это…в общем, я каждый год покупала тебе подарки, и...как бы сказать оставляла их, чтоб потом при встрече подарить, - нежно розовый румянец покрыл её щеки. Протянув халат братику, Софья тихо сказала, - примерь, - ей, было, интересно, не ошиблась ли она с размером и понравится ли этот не большой подарок Кори.

0

17

- Братик все в порядке, да и после дороги мне что – то подсказывает, душ это то, что тебе было нужно,
парень засмеялся и кивнул, он и правда хотел поскорее принять душ, что бы еще и заодно смыть мысли, что вселила в него передача о смерть отца. что не говори, а это было ударом, отец, тот кого он почти считал богом, любил и ненавидел и надеялся сам победить его. он мертв, от кучки мутантов. и как такое могло произойти? он и сам не понимал. потянувшись Зверь взял бутылку со стола и штопор, с легкостью открывая бутыль с темно красной жидкостью, которая тихо поплескивалась в темной бутылке. улыбнувшись он при поднес пробку к носу, словно вдыхая его запах, однако он ничего не почувствовал, лишь улыбнувшись сестре, которая зашла в комнату
- прекрасное вино, где ты его достала?
он освободил пробку от металлического стержня штопора и посмотрел на черную махровую ткань, что протянула ему София
- это…в общем, я каждый год покупала тебе подарки, и...как бы сказать оставляла их, чтоб потом при встрече подарить, - щек девушки коснулся приятный румянец, - примерь
Корвин усмехнулся и положил пробку и штопор на стол, беря из рук девушки подарок
- благодарю, а вот я даже не подумал о подарке, - он как-то разочарованно вздохнул и одел халат, прижимая теплую и мягкую ткань к белой коже. он так контрастно смотрелся на парня и был таким массивным. все таки Зверь привык к более простым вещам, тем более когда живешь постоянно дорогой
- мне нравится, однако так не привычно. помниться у меня в детстве был такой же, только мама пришила к нему кобуру, для моего пистолета
Кори улыбнулся, вспоминая мать и свое детство, все таки там были и светлые проблески, но они встречались крайне редко. парень склонился к сестре, завязывая халат и целуя девушку в лоб
- ты у меня просто сокровище. с меня поход куда-нибудь...в ресторан. пойдем? только я тут ничего не знаю, учти
он опустился на диван и потянулся, беря бутылку и разливая терпкий напиток по бокалам, наблюдая как  рубиновая жидкость искриться в единственном источнике света

0

18

- прекрасное вино, где ты его достала? – спросил он, выкручивая штопором крышку. Соф пожала плечами, - подарок друга, который очень ценит хорошее вино, - сказала она, не придавая этому не какого внимания. Корвин взял халат, чтоб примерить его и как же обрадовалась Софья, когда увидела, что подарок очень хорошо подошел ему.
- благодарю, а вот я даже не подумал о подарке,- в его голосе были слышны нотки разочарования, но девушка лишь отмахнулась, - для меня лучшим подарком стал твой приезд, более мне ничего и не надо, - слова шли из души с той же теплотой и нежность, что она испытывала к брату.
- мне нравится, однако так не привычно. помниться у меня в детстве был такой же, только мама пришила к нему кобуру, для моего пистолета, - Софи улыбнулась да те воспоминания приятно отзывались в сердце. Память о прошлом всегда будет жить с ней, какое бы оно не было. Их детство было ярким, если сравнивать с детьми, которые жили в «Инкубаторе».
- Ничего привыкай, потом мы с тобой ещё пройдемся по магазинам, чтоб обновить твой гардероб, - наигранно серьёзным тоном сказала она. А если учесть, как некоторые мужчины не любят ходить по различным бутикам и магазинчикам, то прогулка – шопинг показалась ей хорошей идеей. Да и проверить, как Корвин отнесется к пятичасовому шопингу, было интересно.
- ты у меня просто сокровище.- Софья лишь покачала головой, - сокровище только для тебя, для остальных я не доступная чайная роза, - большой бутон с лепестками сравним с её душой. Но она точно могла сказать, что пока не нашелся тот мастер, который мог бы сорвать это розу из райского сада.
с меня поход куда-нибудь...в ресторан. пойдем? только я тут ничего не знаю, учти
- Конечно, неделя больничного у меня есть, покажу тебе замечательный ресторанчик в центре города, - сказала она, - да и сам город покажу…но только в начале ты все же отдохнешь с дороги, - тут её голос стал серьёзнее. Говорящий о том, что будет, так как она сказала, и оспорить это решение ему не удастся. Переведя взгляд на бокалы, Софи стала наблюдать как темно – вишневая жидкость заполняет бокал. Сначала один, а потом и второй. Ночная лампа отражалась блеском от цвета вина и стекла. Взяв один бокал за ножку, девушка присела на диван, - за твой приезд, - сразу сказала она тост.

0

19

парень внимательно наблюдал за девушкой, словно за ново изучая обладательницу горячего шоколада, что искрился в лучистых глазах. он рассмеялся на ее слова и в примирительном жесте поднял руки, все еще продолжая в одной из них держать бутыль темно-зеленого стекла в котором чуть слышно рубиновая жидкость ударилась о гладкий бок. Зверь знал, что спорить с сестрой более чем просто бессмысленно, если рискнуть это сделать, то потом можно напроситься на дополнительные, так сказать штрафные часы шопинга. Корвин опустил бутылку на стул, чуть заметно улыбаясь и касаясь белыми пальцами прозрачной и изящной ножки бокала, тут же погружаясь в вихор воспоминаний о той былой роскоши, что окружала его, пока он был еще принцем, дорогой искрящийся хрусталь, тонкие нити изящных подвесок и массивные драгоценные камни в перстнях, разноцветные одеяния и пышные прически, коктейль запахов и ароматов, которые смешивались в воздухе, делая его через чур приторным, но таким незаменимым и уместный.
сам парень не заметил, но он тут же подтянулся, выпрямился, расправляя плечи, слегка наклонив голову, показывая себя в самом лучшем свете, глаза чуть прикрылись, делая взгляд томным и таинственным, по тонким губам скользнула усмешка, которая заставляла смотреть, останавливать на нем взгляд, давая понять, что здесь он главный, а остальные лишь пешки.
жидкое серебро чуть заметно блеснуло и Корвин поднес к губам тонкое стекло, наблюдая как рубиновые отблески скользят по его руке. белая полоска губ осторожно коснулась хрупкого материала, чуть наклоняя его и делая небольшой глоток, чувствуя, как что-то слегка защипало язык и скользнуло внутрь. рубиновая жидкость согревала и парень довольно улыбнулся
- а помнишь, как мы раньше бегали друг к другу, отец еще ругался, что мы спим вместе, - парень улыбнулся и серебро скользнуло вверх, изучающе смотря на девушку. впервые смотря на нее ни как на маленькую девушку, а как на подросшую и прекрасную принцессу из их детских книг. тонкий халат прекрасно давал возможность разглядеть изящные изгибы и великолепными формами, что наградила Софию природу.
- предлагаю следующий тост, за прекрасную принцессу, которая сжалилась над усталым путником и вышла из мира мечты и снов, что бы разделить с ним рубиновое вино

0

20

Софи внимательно наблюдала за братом и что – то её манило к нему, не как к брату, а как к мужчине. Корвин сделал глоток вина, и на губах осталась влага от хмельного напитка. Как же ей захотелось прикоснуться к его губам, чтоб ощутить этот терпкий чуть сладковатый вкус винограда. Сглотнув, девушка покачала головой, чтоб смахнуть это наваждение, какое – то новое чувство проснулось внутри. Но, она не знала какое или просто боялась себе признаться в этом. Взгляд побежал ниже по его шее потом торсу и ниже, - а ну взять себя немедленно в руки, - гаркнул внутренний голос, заставляя её немедленно перевести свои глаза, на что нибудь другое.
- а помнишь, как мы раньше бегали друг к другу, отец еще ругался, что мы спим вместе, - спросил Корвин, Соф тихо рассмеялась, вспоминая тот время.
Откинувшись на спинку дивана, девушка прикрыла глаза, на душе за долгое время стало так тепло. И казалось даже, что это тепло выходит за пределы её внутреннего мира, грея и тело тоже.
- предлагаю следующий тост, за прекрасную принцессу, которая сжалилась над усталым путником и вышла из мира мечты и снов, что бы разделить с ним рубиновое вино
Тихий смех заполнил гостиную, открыв глаза, Софи пододвинулась к брату, - за принцессу и рубиновое вино, - звон бокалов и вновь приятная жидкость течет по горлу. Если я ему скажу, что пить не умею…не поверит, - подумала она и дрогнувшей ладонью прикоснулась к щеке Кори, ласково проводя вниз по скуле.

0

21

Зверь улыбнулся на заливистый смех девушки, внимательно смотря в ее глаза, словно стараясь в них что-то прочесть, на самом деле его просто притягивал шоколадный вихрь эмоций и чувств, которые кружились в нежном взгляде. тонкие пальцы опять поднесли изящное творение из стекла к губам, позволяя Кори сделать глоток рубиновой жидкости, которая вновь слегка уколола язык и приятной волной тепла скользнула по телу парня.
чуть прохладные пальчики коснулись его лица, с небывалой нежностью и словно неуверенностью. Корвин поднял глаза и посмотрел в лицо сестры. она была совсем рядом, близко-близко, настолько близко. что можно было коснуться его губами, даже не затрудняя себя в особо большом количестве движений. сердце предательски застучало быстрее, от одной мысли об этом, тонкие пальцы скользнули по воздуху, ставя изящный бокал на стол и Зверь повернулся лицом к сестре, внимательно смотря в ее глаза. белые пальца коснулись плеча девушки, чуть поднимаясь вверх, осторожно поглаживая изящную кожу, чуть склонив голову и внимательно посмотрев на реакцию сестры
- ты по прежнему такая же хрупкая, как и раньше.
его губ коснулась улыбка и парень усмехнулся, он прекрасно понимал, что все то, что он испытывает не правильно, ведь они родственники, но с другой стороны это было таким острым именно благодаря тому, что они родня. тонкие пальцы скользнули по изящной шее, слегка поглаживая
- однако, ты выросла в прекрасную принцессу, которая затмит собой любую

0

22

Кори поставил бокал на стол, и его изящные белые пальцы легли  Софи на плечо. Как же было томительно ощущение его прикосновений. Прикрыв глаза девушка тихо прошептала, - я не понимаю того чувства, что проснулись внутри, не понимаю почему все тело желает твоих прикосновений.
- ты по-прежнему такая же хрупкая, как и раньше.
И по–прежнему только твоя, - как теплый ветерок мысли, а его нежные пальчики переместились на шею. И она поддалась вперед, ведь всё внутри жаждало его тепла, его нежности и ласки. Хрупкая черта как мост, но она хотела его перейти и вновь неосознанно тянулась к Кори. Сев к нему на колени Соф тихо промурлыкала, - правильно ли то, что подсказывает сердце, - на мгновение девушка замолчала, лишь нежно проводя ладошкой по груди брата.
- однако ты выросла в прекрасную принцессу, которая затмит собой любую
- Я не хочу, чтоб эта любая занимала место в твоём сердце, чтоб там была только я, - подняв голову Соф, уставилась в два серебряный камушка глаз. И не замечая этого, стала тонуть. Душа, как и сердце, толкали её к тому, что она чувствует, закрывая разум всевозможными барьерами. Ведь, по сути, они брат и сестра и их отношения могут посчитать аморальными, но на данный именно момент Софье было всё равно. Не закрывая глаз, она приблизилась к манящим губам Корвина, чтоб оставить на них самый нежный и легкий как порхание бабочек поцелуй. Как же было это губительно, лишь один поцелуй, но он как водоворот уносит разум с собой и вокруг всё уже не имеет никакого значения. Лишь его губы и та нежность, с какой она его любит.

0

23

Зверь чуть отстранился, когда сестра села к нему на колени, чуть обнажая свои стройные ножки. рука не произвольно скользнула по нежной коже, оголяя прекрасное тело младшей сестры, медленно поднимаясь выше и выше. улучшенный слух позволял понять, что сердце Софии тоже ускорилось, начиная биться в женской груди сильнее и сильнее. ее слова все еще звучали в голове, словно подталкивая парня к той черте, что сейчас его останавливала. хотя с другой стороны, он ведь никогда не интересовался чужим мнением. он шумно выдохнул, борясь с волной, что накрыла его, когда сестренка чуть двинулась на коленях, приспуская полы махрового халата
- Я не хочу, чтоб эта любая занимала место в твоём сердце, чтоб там была только я
Зверь внимательно посмотрел в глаза сестры, она говорила на полном серьезе и Корвин лишь улыбнулся на слова сестры. все когда-нибудь кончалось, даже самая страстная любовь. у всего есть конец, все умирает и после остается лишь боль. однако, почему бы не окунуться в то, чего хочешь. ведь иначе ты в жизни так ничего и не попробуешь. тонкие пальцы второй руки легли на изящную точеную талию, прижимая девушку к себе, чувствуя, ее горячее дыхание на своей коже, легкое прикосновение чужих губ к его. серебро скользнуло вверх и парень внимательно посмотрел в глаза девушки.
мгновение... и он тут же утонул в той нежности, что подарила ему сестра, серебро ели заметно дрогнуло и Зверь прижал девушку к себе сильнее, уже беря инициативу в свои руки, продолжая нежный поцелуй. весь мир в мгновение поблек, отступая перед тем, что сейчас переживал Корвин, он даже не понял, что именно заставило его сделать то, что он сделал, но он определенно не жалел об этом. пальцы скользнули по шелковому халатику, изучая цветастую ткань, нащупывая пояс и с легкостью развязывая его, опуская его на пол мертвой змеей

0

24

Сердце казалось сейчас, выпрыгнет из груди, так как Кори не оттолкнул её. Он прижал Софью к себе, проводя рукой по её стройным ножкам. И как не удивительно реакция на его прикосновения не заставила себя ждать. Мурашки побежали по тому участку кожи, где он проводил ладонью. Скажите, разве может быть, что нибудь приятнее, когда тебя любят, - пронеслось в мыслях. Чуть двинувшись на коленях братика, Соф рукой скользнула в чуть приоткрытый ворот халата. Ладонь легла на голый торс, и как было приятно это ощущение. Пальчики пробежали по кубикам пресса, спускаясь чуть ниже.
А поцелуй он решал рассудка, оставляя от себя лишь чувство легкости во всем теле. Софи ощущала, как Кори прижимает её к себе ближе и лишь мгновение как инициатива перешла в его руки. Нежность теперь Кори дарил её Софи, а остатки рассудка лишь блаженно мурчали внутри. Уже посылая к черту любые восклицания, - мне его халат мешает, - проскользнуло в мыслях, когда ручка, живущая своей жизнью, решила спуститься ниже живота.
Пояс шелкового халатика с тихим шелестом упал на пол, оставаясь незамеченной деталью его не большого укрытия. Ему не кажется что эта поза не удобная ? – задалась Соф мысленным вопросом. И девушка решила перевернуться, оголяя свои формы. Теперь она сидела на коленях Корвина, повернувшись к нему лицом открывая отличный вид на её женские прелести. Распутав, наконец, узелок пояса на его халате, девушка раскрыла на данный момент не нужные ткани. Скрывающие под собой божественно красивый торс. Мгновение, чтоб полюбоваться кубиками пресса и улыбнувшись Соф, стала медленно покрывать невесомыми поцелуями дорожку от шеи до груди.
Поёрзав на бедрах брата она спросила, - тебе тут удобно ? – взгляд был устремлен в его глаза, и вот вновь она тонет не находя спасения из омута серебристых очей. – Можно пойти в мою комнату, - закусив нижнюю губу Соф, опускает глаза, а на щечках расцветает румянец.

+1

25

Зверь внимательно наблюдал за действиями сестры, банальная привычка держать все под своим контролем или просто желание не упустить ни одного движения сестры, наблюдая как ее рука плавно движется, чувствуя ее холодные пальчики, которые слегка щекотали торс, распыляя и без того разгоряченное тело. серебренные глаза опять дрогнули, словно показывая, что хозяин сейчас более чем просто доволен, сестренка опять двинулась и сменила позу, раскрываясь перед старшим братом, совершенно не скрывая ничего, словно они были постоянными любовниками и не раз уже видели прелести друг друга. изящные пальчики довольно быстро расправились с узлом на черном махровом поясе и тот тоже отправился куда-то в сторону, что бы не мешать паре наслаждаться друг другом. грудь девушки медленно вздымалась и опускалась, приковывая к себе серебро брата. белые пальца скользнули по животику девушки вверх, осторожно скользнув по груди красавицы, слегка коснувшись аккуратно торчащих сосков и чуть заметно улыбнувшись
- тебе тут удобно ?
Корвин поднял глаза на Софию, не совсем понимая, что она имеет в виду, но та словно прочитала вопрос в глазах парня и тут же пояснила
– Можно пойти в мою комнату
Зверь внимательно посмотрел на девушку, чье лицо преобразилось, сейчас она была скромной и невинной, именно такой он ее знал, подавив улыбку, парень без слов поднял девушку на руки. словно пушинку и поцеловал ее в щеку, с легкостью поднимаясь на второй этаж, где располагалась спальня девушки.
спустя пару мгновений Корвин уже опустил прекрасное тело девушки на кровать, внимательно смотря в ее глаза и медленно утопая в расплавленном и липком шоколаде
- сладкий плен
парень опустился на кровать, нависая над девушкой, черная ткань постоянно мешалась и наровила сползти, поэтому Зверь без угрызения совести расстался с ней, отправляя махровых халат на пол и опускаясь к сладким губам сестры, нежно их целуя, скользнув пальцами по изгибу талии девушку

0

26

Вдох. Выдох. Сладкий плен нежности забирает её с собой. И что происходит вокруг, уже не волнует. Он перед ней как белая роза, шипы убраны лаской и любовью, хотя для неё он никогда не показывал свои шипы. Тепло его рук она ощущает,  и волна пока что теплой лавы поднимается в груди. Когда рука Кори скользнула по животику и выше, касаясь бусинок розовых сосков, непроизвольно от накативших ощущений девушка подалась вперед, выгибая спину.
Без лишних слов старший братик поднял её на руки и как пушинку понес на второй этаж. Уже находясь в спальне, Софи нежно коснулась поцелуем его щеки. Контраст холодных шелковых простыней с чуть разгоряченной кожей вырвал тихий стон наслаждения.
Опустив девушку на кровать, Корвин навис, над ней смотря в её глаза, а Соф так же внимательно смотрела в его глаза. - Сладкий плен, - произнес он.
- Как пучина океана и в серебристой волне я тону, - тихо проговорила она, целуя его пленительные губы. Жар внутри поднимается с новой волной, опаляя все и, заставляя в то же мгновение идти дальше.
Двуспальная кровать позволяет завалить мужчину на спину. И придерживая одной рукой его за плечо целовать более пылко. Показывая тем самым свои намерения. Скользнув от губ к его шее, Соф переходит к мочке ушка. Осторожно посасывая её и немного прикусывая зубками.
- Ммм…какой ты вкусный, - тихий смешок в тишине. Дунув в ушко, девушка кончиком язычка проводит по мочке и спускается ниже по шее и переключаясь к ключице. Ноготками Софи очень осторожно проводит по груди Корвина, чтоб желание в нем возросло, как и в ней.
Выдох. Горячее дыхание опаляет его кожу. Лишь на мгновение, поднявшись к его губам, дарит нежный поцелуй, оставляя при этом желание на продолжение этого сладостного плена.  Проводя кончиком язычка по его груди, медленно обводит мокрым язычком вокруг, при этом чуть сжимая губками. И так же проходит и со вторым соском.
Спустившись по торсу к животу, устремляет свой взгляд к его глазам, чтоб наблюдать за любым изменением.  Облизнув губки, целует кожу вокруг пупочка, а потом и проникая в пупочек язычком. Пальчики в этот момент очень медленно проскальзывают по всей длине его достоинства. Подушечками пальчиков как можно нежнее проводит вверх по всему стволу и так же медленно спускаются к головке.

0

27

Зверь чуть прикрыл глаза, внимательно смотря за действиями сестры. серебристые глаза чуть вспыхнули, разгоряченное желанием тело чуть напряглось, что бы подавить секундное желание, что бы не наброситься на прекрасный цветок, что заслуживал большего. однако девушка совершенно не собиралась останавливаться или давать парню возможность передохнуть, прохладным шершавым языком и нежными пальцами, умело возбуждая.
- сестренка... - парень вздрогнул, понимая, что его речь больше похожа на стон, который исходил откуда-то изнутри, словно что-то порвалось и окунулось в горячую негу. тонкие пальцы скользнули по прохладной простыне, чуть сжимая ее, однако лицо парня оставалось каменным, он лишь прикрыл глаза и немного приоткрыл губы, что бы легче было дышать. грудь же быстро вздымалась вверх и вниз, показывая, что парень таки чувствует на самом деле, да и ствол, что ласкали умелые пальчики, быстро стал твердым.
- это не честно, - голос уже стал нормальным, привычным, таким же слегка тягучим, но вполне четким, что бы понять, чего от тебя хотят. парень приоткрыл глаза и с нескрываемой обидой посмотрел на девушку, однако долго этот взгляд не продержался, наслаждение быстро влилось в серебро, заполняя его и делая ярче, сопротивляться этому было более чем глупо, поэтому парень лишь прикрыл глаза, погружаясь в пучину запретной страсти, что сейчас разгоралась между братом и сестрой
все равно попаду в ад
парень чуть заметно улыбнулся такой мысли, стараясь не потерять разум от коктейля, которым его угощала сестра, однако ведь именно потерять разум было самым приятным. ведь это была не обычная девушка, младшая сестра всегда занимала в сердце парня особое место, поэтому он наконец отпустил себя, резко дернув рукой, сжимая простынь и кусая губу

0

28

Софи наблюдала каждое изменение на лице братика. Вот он прикрыл глаза и действия стали её медленнее,- сестренка...- он вздрогнул, и девушка остановилась, давая совсем не большую передышку. Чтоб в следующее мгновение, мягко обхватив губками головку, раздразнить ощущения ещё больше. Ей нравилось то, что она так действует на Кори, просто даря нежность. Его грудь вздымалась, дыхание было учащенным, и как же соблазнительно выглядел этот приоткрытый ротик.
- это не честно, - голос спокоен с долей обиды. Софи лишь улыбнулась, втягивая в себя плоть и играя  с ней кончиком язычка. Проведя ладошками вдоль его бедер, резко впилась коготками в кожу. На мгновение, отстранившись, девушка, прошептала, -  в таком деле все методы хороши.
Вернувшись такому приятному делу, Соф ощутила, как волна возбуждения пробежала по всему телу. Стон вырвался из горла и непроизвольно, она сжала губки вокруг головки.
Рука переместилась на ствол, обхватив его девушка, провела пару раз по всей длине. Глаза всё это время наблюдали за мужчиной. Вот он сжал шелковые простыни и закусил нижнюю губу, ещё пытаясь справляться с овладевающими им чувствами.
Не большая передышка,-  промелькнуло в голове, и Соф согласилась. Переместившись к его мягким нежным губам, и даря страстный поцелуй. Показывающий как сильно она его любит и хочет.
- Ты же не думал, что я всегда хорошей девочкой была, - тихо прошептала она, на ушко брату. Горячее дыхание опаляло нежную кожу, возбуждая ещё сильнее. Девушка легла на торс Корвина, прижимаясь грудью к его телу. Роль непослушной маленькой сестренки понравилась Соф, и она решила продолжить, перед этим дав братику чуть – чуть остынуть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно