http://i42.tinypic.com/25k4vp1.png
клик

Об игре в целом
Неужели Вам никогда не хотелось иметь сверхъестественные способности? Они были бы светлыми или разрушительными... Может быть магия подчинения или обмана... Наш форум  Magic School "Razashi" может дать Вам такую возможность. Наш сюжет не основан на какой-то книги, но он довольно банален. Главное то, как Вы сами построите его!
Зарегистрируетесь? Скучать мы Вам не дадим! Тем более есть такие темы, как "Флудилка", "Игры", "Опросы"
Вид форума
Дизайн форума часто меняется, так что Вы не успеете заскучать. Все они выполнены в светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали. От гостей закрыты основные локации, поэтому не удивляйтесь.
Администрация
Администрация нашего форума всегда рада оказать Вам какую-либо помощь. Вы можете задавать любые вопросы, которые Вас заинтересуют. Так же есть соответствующий подфорум для гостей "Гостевая"
Рейтинг игры
Как Вы и сами поняли, NC-21.

Сюжет
На одном из островов Японии расположена закрытая старшая школа "Razashi". Здесь учеников обучают не только школьным предметам, не только кружкам, но и такому искусству, как магия. На самом деле родители, подписывая договор о зачислении, так же подписывают бумаги, в котором скрытым текстом сказано о том, что ученик до окончания школы принадлежит своему учителю. В принципе, последний может делать, что угодно, главное, чтобы его обучаемый был жив. Ученики не имеют никакого права на сопротивление, если они ослушаются, то последует наказание, которое назначает сам учитель. Так как школа закрытая, то ученики не имеют прав выходить за ее пределы без учителей. С самого начала они распределяются в одну из двух общаг. У учителей тоже есть свой корпус с комнатами. Что касается магии, так это тоже входит в программу обучения. Дело в том, что в эту школу не берут обычных учеников, у каждого есть какие-то способности, которыми они НЕ умеют управлять. А в этой школе учителя развивают их способности, помогают ужиться с ними и управлять.