На развалинах мира: Не наша Земля!

Объявление





ИЩЕМ!







Не забываем каждый день жмякать!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

2065 год. 5 июня.

Территория Империи:

Тепло и безветренно (+20) Пушистые облака неспешно плывут по синему небу.

31-2 июня – утро
3-5 июня – день
6-8 июня – вечер
9-11 июня - ночь

________________

Баннерообмен и реклама только взаимные.
Ник: Живой
Пароль: 1111

Баннер

Уральские горы:

Пасмурно, над территорией базы навис туман.(+ 14) Серое небо затянуто непроглядными тучами.

31-2 июня – день
3-5 июня – вечер
6-8 июня – ночь
9-11 июня - утро


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 421 страница 450 из 480

421

Мелани
НПС можно вывести будет

0

422

Алекс
хорошо если так) спасибо

0

423

Мелани написал(а):

хорошо если так) спасибо

Не за что

0

424

Алекс
Кстати у меня есть знакомый который может помочь со списком оружия и мутантами. Если нужно я могу дать контакт...

0

425

Мелани
В каком плане помочь с мутантами?

0

426

Алекс
Разновидностей побольше дать, описать их внешность, а картинки я могу подходящие найти. Просто у него похожий форум есть.

0

427

Мелани
Благодарю за помощь, но нет. У нас и свои мутанты есть, руки не доходят оформить как следует

0

428

Алекс
хорошо извините за беспокойство...И огромное спасибо за помощь

0

429

Мелани написал(а):

хорошо извините за беспокойство...И огромное спасибо за помощь

Побольше бы таких беспокойств. А то обычно все просят им что-то придумать, а помощь предлагают единицы. И я ничего этакого не сделал, это Натали все.

0

430

Алекс
тогда рискну) буду беспокоить) опыт на ролевых составляет примерно два года, так что могу предложить себя в качестве модератора...*жмурится*

0

431

А куда мне теперь себя деть? Я конечно могу прирасти к диванчику и радоваться жизни, т.к. день неудачника решил вылиться в неделю или нечто подобное, но может ком буду нужна)))

Если что, кричите, постараюсь вылезти из настроек)) Главное, не матом

0

432

Мелани написал(а):

тогда рискну) буду беспокоить) опыт на ролевых составляет примерно два года, так что могу предложить себя в качестве модератора...*жмурится*

А чего жмуришься?

0

433

Танита Мёллер написал(а):

А куда мне теперь себя деть? Я конечно могу прирасти к диванчику и радоваться жизни, т.к. день неудачника решил вылиться в неделю или нечто подобное, но может ком буду нужна)))

Эм. Ну так как у тебя аллергия на вояк, то у тебя один путь - в лаборатории

0

434

Алекс написал(а):

в лаборатории

ой, а можно мне старый пыльный кабинет моих родителей? С двумя покосившимися табличками... *замечталась, улетела, опомнилась, упала* Ну я пока посижу... тут грандиозное дерьм... нечто случилось, надо бы разобраться

А это уже не смешно... куда совать заявки на локацию?! *всё, точно пойду спать, ничего не клеится*

Отредактировано Танита Мёллер (2010-04-30 20:17:49)

0

435

Танита Мёллер написал(а):

Ну я пока посижу... тут грандиозное дерьм... нечто случилось, надо бы разобраться

Что случилось?

Танита Мёллер написал(а):

ой, а можно мне старый пыльный кабинет моих родителей? С двумя покосившимися табличками... *замечталась, улетела, опомнилась, упала*

Посмотрим

0

436

Алекс написал(а):

Что случилось?

Ну я, совершенно далёкий от кодов человек, влезла в настройки сайта, после чего, логично, несколько функций помахали мне зад, ручками... А т.к. некоторые из них были жизненно-необходимыми, я придумываю способы быстрого, а главное не болезненного самоубийства...

0

437

Танита Мёллер написал(а):

Ну я, совершенно далёкий от кодов человек, влезла в настройки сайта, после чего, логично, несколько функций помахали мне зад, ручками... А т.к. некоторые из них были жизненно-необходимыми, я придумываю способы быстрого, а главное не болезненного самоубийства...

Понятно. Кисло

0

438

Уныло... очень... потому что... Ладно. Молчу...

Куплю себе кепочку с пропеллером и нарисую табличку "глупость"... Продолжаю сидеть ан диванчике, до вечера ситуацию постараюсь изменить.

Отредактировано Танита Мёллер (2010-04-30 20:55:37)

0

439

Сдаюсь)))

Кстати, отличные выписки из фильмов)))) Половину уже наизусть знаю, но они такие весёлые! А на счёт "чем больше мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше шансов сойтись" хихи, у меня это сценарий в половине игр)

0

440

Ау? Чего так тихо? Как в склепе... Хотя... В склепе повеселее будет.

0

441

Мы конспирируемся)

0

442

Вечер добрый

0

443

Алекс написал(а):

Вечер добрый

И Вам того же... Как настроенице в начале недели?

0

444

Танита Мёллер написал(а):

И Вам того же... Как настроенице в начале недели?

Привет. Не очень. Сижу, курсовиками маюсь

0

445

ну вот, я не успела ответить, а вы уже разбежались...

Танита Мёллер написал(а):

Мы конспирируемся)

Это у вас отлично получается!)

Алекс написал(а):

Вечер добрый

Приветствую)

0

446

Алиса написал(а):

Приветствую)

Привет. Я твою анкету завтра посмотрю. Сегодня пробежался, вроде бы неплохо

0

447

А вот никуда и не разбежались.. сидим тут... отсиживаемся, даже))) (это я о себе во множественном лице)

0

448

Алекс написал(а):

Привет. Я твою анкету завтра посмотрю. Сегодня пробежался, вроде бы неплохо

Хорошо) буду ждать)) Я старалась, хотя, как сама посмотрела потом, пара моментов есть, но дождусь тебя)

Танита Мёллер написал(а):

А вот никуда и не разбежались.. сидим тут... отсиживаемся, даже))) (это я о себе во множественном лице)

Хм... О себе и во множественном? Это не есть хорошо.

0

449

Алиса написал(а):

Хм... О себе и во множественном? Это не есть хорошо.

Ну да... Не буду особо удивлена, если скоро начну откликаться на имена персонажей...

Отредактировано Танита Мёллер (2010-05-04 23:27:33)

0

450

Танита Мёллер написал(а):

Ну да... Не буду особо удивлена, если скоро начну откликаться на имена персонажей..

Бывает)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно