На развалинах мира: Не наша Земля!

Объявление





ИЩЕМ!







Не забываем каждый день жмякать!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

2065 год. 5 июня.

Территория Империи:

Тепло и безветренно (+20) Пушистые облака неспешно плывут по синему небу.

31-2 июня – утро
3-5 июня – день
6-8 июня – вечер
9-11 июня - ночь

________________

Баннерообмен и реклама только взаимные.
Ник: Живой
Пароль: 1111

Баннер

Уральские горы:

Пасмурно, над территорией базы навис туман.(+ 14) Серое небо затянуто непроглядными тучами.

31-2 июня – день
3-5 июня – вечер
6-8 июня – ночь
9-11 июня - утро


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На развалинах мира: Не наша Земля! » Гостевая книга » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милости просим, спрашивайте)

0

2

у меня возник вот такой вопрос.
можно ли создать мутанта?
не с ярко выраженными там хвостами и прочей чешуи, а например слабая мутация. ну естественно при наличии этих плюсов, у чара будут и свои минусы, опять таки вызванные мутацией

0

3

Зверь
Какую мутацию Вы себе хотите? Просто, времени прошло не так уж и много, чтобы у людей появились ярковыраженые да еще и полностью положительные мутации

0

4

Алекс
это вполне понятно
*думает*
вот Ваш вопрос поставил меня в тупик, как говорится чего-то хочу, а чего не знаю.
наверное что-то как у животного, мол слух, реакция и обоняние. вот только скорее всего сок жизни уменьшается у чара, станет как у живности, да и естественно особой силой отличаться перс не будет. что еще. на самом деле я бы предложил со временем дать ему утерю слуха и нюха, либо например убрать у него нюх или слух и заменить. тут как говорится, что разрешат, если разрешат, конечно

0

5

Зверь
Понятно. Ну думаю такого рода мутация возможно. Ждем анкету

0

6

Другого средства связи не нашла, поэтому пришлось регистрировать свою скромную персону. Заранее приношу извинения, если в итоге так и не стану членом вашей команды.

Отличный форум. Очень интересные описания и сюжеты))) А теперь, собственно, по делу:
- Отличная шутка - генетика; можно занять должность связанную с этой великолепной наукой? (хотелось бы в корпорации, но могу стать диверсантом в Империи, там буду творить отвратительные вещи)

И так всегда(( Совершено вылетело с головы то, что хотела уточнить. Ах да... самый оригинальный и часто задаваемый мною вопрос: в какой стадии игра: (стоит; идёт, но медленно; набирается состав, игра идёт; игра идёт; жарко - не успеваем писать...)

0

7

С позволения любимой администрации отвечу на вопросы.

Танита Мёллер написал(а):

И так всегда(( Совершено вылетело с головы то, что хотела уточнить. Ах да... самый оригинальный и часто задаваемый мною вопрос: в какой стадии игра: (стоит; идёт, но медленно; набирается состав, игра идёт; игра идёт; жарко - не успеваем писать...)

Игра только началась посему идет медленно, но это пока)

Танита Мёллер написал(а):

генетика; можно занять должность связанную с этой великолепной наукой? (хотелось бы в корпорации, но могу стать диверсантом в Империи, там буду творить отвратительные вещи)

Конечно можно. Даже нужно) А где вы будите обитать, решать только вам)

0

8

Хм... стою на распутье((( Почему игрушки похожи, но такие разные и интересные...

Друзья то у меня будут или здесь уже все в сюжете, все заняты?!

Подумала(не слишком хорошо, но быстро):
т.к. уже себя зарегистрировала и даже добавила Ув.Админа в асю, всё с той же целью - спросить поподробнее, то останусь у Вас на ПМЖ...

Давайте, что ли... знакомится.

Отредактировано Танита Мёллер (2010-04-25 18:07:35)

0

9

Танита Мёллер
Конечно, пообщайтесь с нашими админами)) Они вредные( ^^ ), но добрые и хорошие :D

0

10

а ещё они не добавляют в асю... Но я уже начала писать анкету) т.к. искренне верю, что здесь игра скоро начнётся)))

Давай дружить?! У нас характеры похожи(им. вв. персонажи, у них характеры схожи и образ жизни)...

0

11

Танита Мёллер
Доброго времени суток! А вы к кому именно добавлялись? Просто если ко мне, то я добавляю лишь после того, как назовут "пароль доступа"

См. связь с администрацией

Просим сразу говорить название ролевой и по какому вопросу обращаетесь.

0

12

Сначала к Вам, позже, ко второму админу... Сижу и внимательно наблюдаю за не происходящими изменениями в строке "жду авторизации".

Зато почти дописала анкету)))

0

13

Танита Мёллер написал(а):

Сначала к Вам, позже, ко второму админу...

Ко мне сегодня никто не добавлялся... Странно... Пошлите еще раз запрос, пожалуйста.

0

14

Здравствуйте  :flag:
С трудом отыскал интересную мне тему игры, более-менее приличный уровень, уже и анкету написал и тут стормозил, что у вас почти год ничего не пишется. Вы как думаете: закрывать? продолжать? Эх жалко с анкетой пропарился пол-дня.
Так... будете продолжать или это уже игре крышка?

0


Вы здесь » На развалинах мира: Не наша Земля! » Гостевая книга » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно