На развалинах мира: Не наша Земля!

Объявление





ИЩЕМ!







Не забываем каждый день жмякать!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

2065 год. 5 июня.

Территория Империи:

Тепло и безветренно (+20) Пушистые облака неспешно плывут по синему небу.

31-2 июня – утро
3-5 июня – день
6-8 июня – вечер
9-11 июня - ночь

________________

Баннерообмен и реклама только взаимные.
Ник: Живой
Пароль: 1111

Баннер

Уральские горы:

Пасмурно, над территорией базы навис туман.(+ 14) Серое небо затянуто непроглядными тучами.

31-2 июня – день
3-5 июня – вечер
6-8 июня – ночь
9-11 июня - утро


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На развалинах мира: Не наша Земля! » Подземный комплекс 6-7 этажи » Комнаты для содержания животных


Комнаты для содержания животных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вдоль стен находятся клетки, решетки которых выполнены из прочного металла. Клетки различного размера и позволяют держать здесь как кролика, так и, к примеру, среднего размера леопарда (естесственно в разных комнатах). Но животных представителей осталось не так много.

0

2

|Начало игры|

Помещение было окутано приглушенным светом. Назойливо потрескивала газоразрядная лампа на потолке. Оглядевшись, Натали быстрым шагом направилась к одной из клеток. Звери взволнованно зашумели, заметались по своим «пристанищам». Молодой ассистент бежал следом, едва успевая за своей начальницей.
- Кто догадался разместить ЭТО в одном помещении с животными? Покажите мне этого мудреца! – Она ругалась во весь голос. Ассистент боялся ответить хоть что-нибудь. Во всех аспектах, касающихся работы, Натали не терпела никаких ошибок. – Хорошо, что здесь только представители семейства собачьих.  Поместили к более активным хищникам, начался бы сущий бардак.
Кто-то из животных жалобно заскулил, по всей видимости пытаясь продемонстрировать свое недовольство.
- Тихо, тихо пушистые.  Скоро мы все уладим.
В самом конце помещения, в темном углу, стояла массивная клетка, способная запросто удержать и тигра. Из-за темноты в которую была погружена эта часть комнаты, не было понятно, что именно покоится там. Лишь изредка раздавался приглушенный пугающий треск. А может, и не треск, а несколько своеобразный рык.
- Это военные притащили обессиленного,  и сюда бросили – Наконец, подал голос парнишка, остановившись в пяти шагах от клетки и не решаясь подойти ближе.
- Тшшш! – Натали тут же заткнула глупца, сама же подошла вплотную к клетке, и села на корточки, вглядываясь в темноту. Несомненно, что она тоже боялась того существа, которое сидело в этой клетке. Но необходимо убедиться, что оно еще живо. Вполне возможно, что военные притащили побитое существо, которое благополучно отошло в мир иной, пока сидело здесь. Да и запах из клетки шел, мягко сказать, не самый приятный.
- Ну и где ты? – Тихий недоверчивый шепот, направленный прямо в темноту, за которым ничего не последовало… В первые десять секунд… А потом из темноты послышались шорохи  и цоканье по металлу. Красная, окровавленная морда, медленно высунулась на более-менее освещенное пространство, принюхиваясь, прислушиваясь… Глаз у существа не было, так же, как не было шерстяного покрова… И кожи…
Так вот почему ты столь жутко пахнешь…
Собаковидное  жадно втянуло носом воздух, точнее подобием носа, и резко, громко зарычало, бросилось на девушку, но металлическая перегородка решетки сдержала бросок. Натали испуганно шагнула назад, мысленно выругавшись.
Живой…
- Поздравляю, Ник, только что ты наблюдал живую Слепую гончею…  Ты рад? Нет?! Отчего же? - Парень, во время броска мутанта, отпрыгнул еще на добрых три шага, хотя ему ничего и не грозило. – Не переживай, я всего лишь пошутила.
Тихий вздох…
Трусы…
Выпрямившись, поправила халат и юбку, отдернула блузку. Гончую совершенно точно нужно было убирать отсюда. В свободное помещение. Если сейчас существо и притихло, то лишь для того, чтобы набраться сил… Если начнется паника среди животных, то военные не подумавши запросто и пристрелят этого мутанта, чтобы не мешал…  Но живым он принесет куда большую пользу.  Конечно, Натали найдет, что сделать и с мертвой тушкой… Но это лишь малая толика возможностей.
- Аурора! – Определившись, Натали вызвала ИИ голосовой командой.
- Да – Незамедлительно отозвался разум всего Симби-Экст.
- Сколько на этаже зафиксировано карточек военных?
- Десять. Теперь одиннадцать. – Моментальный подсчет, как и должно быть со стороны компьютера.
Ник подошел и дотронулся до плеча девушки.
- А если  заблокировать часть помещений, открыть лишь нужные нам двери, и выпустить мутанта. Он сам дойдет до свободного загона, и мы заблокируем дверь.
Натали удивленно посмотрела на парнишку… Все же семнадцать лет  - это не тот возраст, когда можно начинать серьезные занятия.
- Ты думаешь, что эта тварь послушно пойдет в ловушку, когда вокруг столько соблазнов? – Девушка обвела рукою комнату, указывая на животных в клетках.  – Аурора, сообщи по местам, что в загонах нужна помощь военных.
- Седьмой этаж. Помещение для содержания животных. Всем военным, располагающимся на  этаже. Частная ситуация. Сделано.
- Теперь ждем, Ник. И поражаемся, насколько быстра наша военная половина.

0

3

Начало игры

Алекс в сопровождении трех солдат шел по седьмому этажу, когда прозвучал голос Ауроры:
- Седьмой этаж. Помещение для содержания животных. Всем военным, располагающимся на  этаже. Частная ситуация.
Полковник оглянулся:
- Только не говорите, что это из-за слепого пса, которого вчера приволокли разведчики. Потому что если это так, то кто-то не хило отгребет. И это не простое бахвальство. За мной. И в темпе вальса, девочки.
Быстро достигнув нужного помещения, Алекс извлек из кобуры свой АПС и вошел в комнату, следом солдаты с оружием на перевес. Увидев жену целой и невредимой, полковник облегченно вздохнул и, спрятав пистолет в кобуру, проговорил:
- Зай, у тебя случилось что-то? Я уж испугался, - Алекс обнял любимую. Тут его взгляд скользнул по пареньку, стоящему рядом. - Солнышко, а это еще кто? И куда подевался Макс? Неужели на волю вырвалась подопытная крыса и вызвала у него смертельную аллергию? - сделав шаг к пареньку, полковник наклонился к нему. - Даже не думай о ней, малыш. Можешь узнать у Макса, чем для него обернулись неудачные попытки подкатить. Все. Свободен. - оттолкнув парнишку, Алекс обернулся к жене. - Так что за проблема?

+1

4

Несмотря на ожидания Натали, военные справились в минут пять-шесть. Наверное, потому, что отряд возглавлял Алекс.
- Это – Ник, мой новый ассистент. Как видишь, Совет спонсирует меня все новыми и новыми молодыми кадрами.
Паренек сделал шаг к мужчине и протянул ему руку, знаменуя тем самым, что рад знакомству.
- Наслышан, господин полковник!
Но Алекс наклонился к нему и стал запугивать, а после вообще оттолкнул в сторону от своей жены. Натали кивнула ассистенту, показывая, что для ее мужа это в порядке вещей.
Зачем вот так вот? Тоже мне нашел саму желанную особь для всех мужчин…
- Так что за проблема?
Отойдя в сторону, Натали открыла обзор позади себя.
- Какие-то умники из ваших посадили гончую в одном помещении с собаковидными! Она конечно тоже к ним относится, но это издевательство над собаками. Здесь со вчерашнего вечера шум, гам, лай, вой… Животные взволнованы и перепуганы. Эту дрянь нужно переместить  в свободный загон. Думаю, что на ближайшее время ей следует сохранить жизнь…
Она отошла в сторону, освобождая дорогу между клетками непосредственно к мутанту.
- Только песик уже оклемался и готов сопротивляться. – Уточнила она, вспомнив, как существо попыталось наброситься на девушку.
Сомнений в том, что сейчас все ее просьбы будут выполнены, у Натали не было. Все же муж полковник – ощутимый и значимый факт. Даже конфронтация с Советом стала не столь жестокой.
Дожидаясь действий со стороны военных, девушка подошла к Нику. Но на этот раз встала на безопасном расстоянии.
- Макс уже ведет собственную деятельность. Совет дал разрешение. – Усмехнулась она, рассказывая одновременно и Алексу и Нику.  А после продолжила уже тише, говоря одному лишь ассистенту – Если хочешь послушать душетрепательный рассказ «бравого ловеласа» Максимилиана Великолепного, то знаешь, где находится его лаборатория. 
Действительно случай с ее прошлым ассистентом был не   самый приятный…  Точнее, вообще не приятный. Макс был, мало того, что невоспитанным и наглым, так еще и лизал пятую точку Совету. Если рассказывать весь случай вкратце, так эта сволочь  попыталась изнасиловать Натали прям в лаборатории.  Ничего из его затеи не вышло, так как девушка спустила ту самую «крысу», а потом еще и Алекс ему доступно «объяснил» что к чему. И Макс понесся жаловаться к Совету, рассказывая, как жестокая семейная пара поиздевалась над бедным девятнадцатилетним  ученым.

+1

5

- Это – Ник, мой новый ассистент. Как видишь, Совет спонсирует меня все новыми и новыми молодыми кадрами.
Алекс криво ухмыльнулся. Ох уж этот Совет. Не сидится им в своих креслах.
- Какие-то умники из ваших посадили гончую в одном помещении с собаковидными! Она конечно тоже к ним относится, но это издевательство над собаками. Здесь со вчерашнего вечера шум, гам, лай, вой… Животные взволнованы и перепуганы. Эту дрянь нужно переместить  в свободный загон. Думаю, что на ближайшее время ей следует сохранить жизнь…
Полковник шагнул к клетке и, присев, посмотрел на существо, сидящее по ту сторону решетки. В этот момент тварь, почувствовав человека, в очередной раз бросилась на решетку. Алекс инстинктивно отпрянул и едва не упал:
- Ну и мерзость. Я на нее насмотрелся за периметром. Может пристрелить ее и дело с концом? - Полковник поднялся и потянулся за пистолетом, но нарвавшись на взгляд жены убрал руку. - Ладно. Нет, так нет. Придется думать. А давай ее шокером жахнем или транквилизаторами накачаем. Чем не вариант. Все. Решено. Вы трое, - Алекс посмотрел на солдат, - найдите какой-нибудь контейнер, чтоб перетащить эту тварь в нужный бокс. А ты, Ник, если не ошибаюсь, дуй за транквилизатором и шокером, будем лечить эту псинку.
Когда солдаты и ученый покинули помещение, Алекс подошел к жене и приобнял, целуя в шейку:
- Ну как там моя девочка? Я уже соскучился. Надеюсь тебе сегодня уже можно. А то одному вояке очень хочется сладенького, - руки полковника забрались под халатик и начали исследовать тело девушки.

+1

6

Транквилизаторы? Почему бы и нет, приемлемое решение.
Натали обернулась, разглядывая клетки, и вспоминая,  где находятся необходимые им сейчас вещи.
- Контейнер должен быть в конце коридора, в подсобном помещении. Только вам придется освободить его от ненужного хлама… И поаккуратнее, пожалуйста.  - Военные кивнули и направились к выходу. – Ник, - девушка обернулась к своему ассистенту. – пойдешь на четвертый этаж, в арсенале возьмешь снотворные пули и соответствующее оружие. Не скупись там на количество, думаю одной дозы этому песику будет мало.
Поразмыслив еще, добавила. Но уже обращаясь к искусственному интеллекту.
- Аурора, открыть Нику доступ к арсеналу по моей регистрационной карте.
- Отказано. – Натали удивленно глянула в сторону блока Ауроры после такого вот ответа машины.
Упрямая…
- Тогда тебе придется искать кого-то из военных, чтобы открыл арсенал. Скажи, что полковник приказал. Аурора, подтвердить приказ в случае необходимости.
- Принято.
Упрямая, но зато надежная…
Конечно, девушка могла договориться с этой машиной, назвав ей один из запрограммированных кодов, но не было в этом надобности. Ник и без этого сможет пройти в арсенал, переговорив с одним из военных, охраняющих территорию четвертого этажа.  Когда же парень покинул помещение, и в комнате остался с ней только Алекс,  мужчина подошел и обнял Натали.
- Ну как там моя девочка? Я уже соскучился. Надеюсь тебе сегодня уже можно. А то одному вояке очень хочется сладенького. – Губы его коснулись до кожи шеи жены, а руки своевольно начали бродить по ее телу, забравшись под белый халат.
- Что это за резкий порыв нежности? – Уперевшись ладонями в грудь мужчины, она чуть откинула назад голову, позволяя беспрепятственно касаться шеи. – Сейчас твои пареньки вернутся.

0

7

- Что это за резкий порыв нежности? Сейчас твои пареньки вернутся.
Алекс улыбнулся, нежно поцеловал жену в губы, руки легли на талию девушки:
- Ну как же? Я всегда с тобой нежен. Просто я очень соскучился по тебе, по твоему теплу, по твоему жаркому дыханию. А пареньки вряд ли вернуться раньше, чем через пятнадцать минут. Они же не дураки и понимают все, у них тоже есть девушки из медсестричек и практиканток. Так что, мои ребятки точно не помешают нам, а вот твой ассистент может помешать. Но если я сейчас прикажу Ауроре закрыть дверь, он нам не помешает. Но вот может стукануть Совету. А ты знаешь, как они любят нас. Поэтому я не буду этого делать.
Полковник нехотя выпустил жену из своих объятий и прошелся по помещению. Остановившись возле клетки с слепым псом, Алекс задумчиво проговорил:
- Зай, а все-таки, какой мудрец мог притащить эту тварь сюда? Кстати, а ты не думаешь, что это могли сделать жополизы Совета? Просто очень похоже на провокацию. Да где его черти носят? Что-то нерасторопный у тебя ассистент. Нужно ему на спину кусок мяса повесить и выкинуть в вольер к псам, думаю его там научат бегать. - полковник поднялся и подошел к жене. Осмотрев любимую, Алекс медленно проговорил. - Солнышко, а скажика мне такую вещь, а где твой пистолет? Только не говори, что ты оставила его в комнате.

+1

8

Она молча выслушивала недовольства своего мужа, в какие-то моменты даже понимающе кивала, или кривила губки в подобии усмешки. Привычно было все это, и особого недовольства не вызывало. Но вопрос по поводу Совета она решила оставить без внимания… Она и не подумала, что это может быть сделано специально. Да и зачем? Ведь она не единственная, кто отвечает за фауну здесь.
- Нику необходимо подняться с седьмого этажа на четвертый, преодолеть два длинных коридора от лестницы до лестницы, еще умудриться договориться с каким-нибудь военным, разгрести среди завалов оружия необходимое нам снаряжение, и вернуться назад… 
Натали говорила спокойно, даже равнодушно.  Она понимала, что этот паренек не будет особо торопиться, и бегом бежать уж тем более. К тому же в арсенале Ник никогда не бывал, и рыться там будет очень долго… И девушка сомневалась, что сопровождающий согласиться сразу помочь ему, предварительно не понаблюдав и не насмеявшись вдоволь.
- В общем, он тоже будет бегать минут пятнадцать-двадцать.
Девушка прошлась по комнате, чтобы размять ноги, одновременно разглядывая животных, размещенных в клетках.   Слова об оружие заставили остановиться и опустить взгляд к полу… Она действительно оставила пистолет в комнате.  Если бы Алекс не выезжал за периметр так часто, давно бы узнал, что жена его вообще крайне редко берет оружие. 
- Не нужное это, Алекс. К чему мне таскать его за собою? Чтобы демонстрировать недоверие окружающим, или давать поводы для каких-либо сплетен и немыслимых догадок? Не стоит, я думаю.  К тому же, надо ведь твоим ребятам чем-то заниматься? Так вот пускай и защищают меня и других ученых.  – Она обворожительно улыбнулась, словно говоря: «ну прости меня, милый»

0

9

Пропустив мимо ушей слова об ассистенте и его проблемах, Алекс заинтересованно взглянул на жену, когда она сказала двусмысленную фразу:
- В общем, он тоже будет бегать минут пятнадцать-двадцать.
Подойдя вплотную, полковник обнял любимую:
- Мадам, надеюсь Вы понимаете, чем грозит Вам эта беготня. - Алекс усадил Натали на столик, руки скользнули под юбку, к самому сокровенному, скрытому тонкой тканью трусиков. - Ты как знала, что я сегодня загляну к тебе.
Полковник впился страстным поцелуем в губы любимой, одновременно поглаживая ножки девушки. Оторвавшись от губ Натали, Алекс проговорил:
- Вот так выброс адреналина. Хотя я бы хотел подняться в нашу комнату и там раздеть тебя, чтобы заняться любовью в цивилизованных условиях, а не в этом питомнике. Но, я так понимаю, тебе нельзя покинуть питомник? А я очень тебя хочу. Что же нам делать? Подняться в свою комнату или остаться здесь? Как думаешь, сладенькая моя?

+1

10

Алекс  подхватил девушку и усадил ее на небольшой металлический столик, который стоял рядом. От столешницы веяло холодом, и пахло чем-то до боли знакомым.. чем-то съедобным, или относительно съедобным. 
Не утруждая себя долгими ожиданиями, Алекс опустил руки и забрался прямо под юбку Натали, гладя бархатистую кожу бедер, водя руками от внутренней части бедра ниже, к коленям, и обратно вверх. 
Ты посмотри! И про отсутствие у меня оружия сразу забыл!
Девушка улыбнулась, как раз перед тем, как губы мужчины коснулись до ее губ, лаская бесцеремонно  и  по-хозяйски.  И она с готовностью ответила на поцелуй.  Руками обхватила его голову, пальчики Натали попытались зарыться в коротко стриженных волосах мужа. 
- Я могу уйти сразу, как только перетащим эту тварь… - Губы девушки подрагивали, еще ощущая его поцелуй. – Любимый мой, если не сможешь потерпеть пол часика, то закрой двери хотя бы…
Но я думаю, что лучше потерпеть. Не хочу, чтобы нас прервали на самом важном моменте… К тому же наверху мы можем позволить себе гораздо больше… - Последнее предложение она, неожиданно для самой себя, произнесла вслух.
Руки перекочевали на плечи Алекса, поглаживая его через плотную ткань.   Подавшись вперед, девушка прижалась щекой к его щеке, на мгновение… Чуть повернувшись, коснулась губами щеки, оставляя легкий, почти не весомый поцелуй. Один… другой… Понемногу продвигаясь по скуле выше, к уху мужчины.

0

11

- Я могу уйти сразу, как только перетащим эту тварь… Любимый мой, если не сможешь потерпеть пол часика, то закрой двери хотя бы…  тому же наверху мы можем позволить себе гораздо больше…
Прекратив целовать жену, полковник хитро посмотрел на девушку:
- Ты права. Здесь не самое подходящее место. На верху мы получим гораздо больше удовольствия. Ты у меня такая умничка. Даже не представляю, чтобы я без тебя делал.
В этот момент Алекс услышал голоса солдат и в следующий момент они ввалились в комнату:
- Мы нашли этот чертов контейнер. Вот только как туда засадить эту мерзость? Она ж сожрет и не подавится.
Алекс кивнул и указал на клетку со слепым псом:
- Ставьте туда, рядом с клеткой. Кстати, этого, Ника или как его там, не видели?
Солдаты переглянулись:
- Видели. Пронесся мимо нас как в жопу ужаленный. Вроде бы к арсеналу. Мы уж подумали, что что-то случилось. Но тревоги не было, поэтому решили не возвращаться. 
- Ясно. Что называется пусти козла в огород. Сейчас все перероет в арсенале и хрен что найдет. Нужно было самому сходить.
Полковник нахмурился, представляя, как будет отчитывать незадачливого ученого, но, против всяких ожиданий, дверь открылась и вошел Ник, взмыленный так, словно пробежал кросс с полной выкладкой:
- Вот. Принес. - паренек протянул необходимое оружие. - Хорошо, что знакомый дежурил. Быстро нашли.
Алекс усмехнулся и, забрав оружие, хлопнул парня по плечу:
- А ты не так плох, как кажешься на первый взгляд. Может быть из тебя и выйдет толк.
Зарядив пистолет транквилизатором, полковник подошел к клетке с слепым псом:
- Ну же, псинка, покажись. Сейчас мы тебя отправим в мир грез. - пес не заставил себя ждать и  яростно бросился на прутья, Алекс спокойно выстрелил в монстра и глядя, как тот слабеет, подозвал солдата. - Ну что, тварь почти готова. Сейчас отрубиться и можете грузить. Думаю Ник покажет вам куда именно ее нужно доставить.

+1

12

Девушка слезла со столона, и сделала шаг в сторону от Алекса, одновременно поправляя задравшуюся юбку. Как раз после этого в помещение вошли солдаты, толкая перед собою контейнер. А через минуту показался и ассистент, которому удалось раздобыть все необходимое.  Всего несколько действий, и гончая была готова к «употреблению», точнее к смене места пребывания.
- Куда именно ее доставить, вам, парни, покажу я.  - Натали решила проследить, чтобы все было выполнено до конца, и без ошибок.  – Грузите, мальчики.
С усмешкой глянула, как попятился назад Ник, боясь, что мутант еще не полностью ослабел. Проследила взглядом за процессом погрузки  существа, со стороны выглядящего мертвым,  в контейнер. Вышла из комнаты и направилась по коридору дальше, к единственному на данный момент свободному помещению.
- Температура  двадцать четыре градуса выше нуля по Цельсию, влажность воздуха шестьдесят  процентов. – Аурора автоматически обналичила все показатели, как только группа вошла в помещение.
Натали осмотрелась, и кивнула на большую клетку, демонстрируя, что именно туда необходимо поместить гончую. Пусть побегает, все равно ей осталось жить не так долго… И хоть Натали не сильно радовал факт необходимости убийства этого существа, но исхода предстоящих опытов это не меняло. Гончая навряд ли будет жить.
Что бы мы не делали, как бы не пытались подать нынешнюю картину, эти звери все равно остаются животными… Они не монстры. Они божие твари, испорченные человеком.
Вздохнув, девушка закрыла клетку, сразу после того, как военные поместили туда обессиленное тело животного, и отошла к выходу.
- Ник, пока можешь быть свободен.  Спасибо. Вам троим тоже спасибо, прошу покинуть помещение.
Сама она вышла последней, отдав приказ искусственной системе.
- Аурора, гражданским и обслуживающему персоналу доступ в эту комнату закрыть.
- Принято.
Дверь захлопнулась, и Натали отправилась к лестнице, взяв мужа под руку и уводя его отсюда.

Натали ---->Подземный комплекс 2-3 этажи / Комната Алекса и Натали
Алекс ----> Подземный комплекс 2-3 этажи / Комната Алекса и Натали

0


Вы здесь » На развалинах мира: Не наша Земля! » Подземный комплекс 6-7 этажи » Комнаты для содержания животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно